Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]1)Имя /кличка вашего персонажа
2)Ваш пол
3)Возраст персонажа
4)Характер/характеристика героя(Можно кратко,но понятно)
5)Внешность(3 строки +картинка)
6)Биография(не менее 10 полных и ясных предложений)
7)Вы из табуна/одиночка/у вас есть хозяин?
8)Желаемый статус
9)Связь:
-ICQ - 
-E-mail 
10)Как часто будете приходить?[/b]

НИКАКОГО ФЛУДА В АНКЕТЕ!

0

2

1)Имя /кличка вашего персонажа:Дождевая Капля Росы или просто Капля
2)Ваш пол:девчонка
3)Возраст персонажа: 3 месяца
4)Характер/характеристика героя(Можно кратко,но понятно):добрая,ласковая,любопытная
5)Внешность(3 строки +картинка):http://i013.radikal.ru/0804/8e/8fe8abeaa1ea.jpg
6)Биография(не менее 10 полных и ясных предложений):Родилас она в Польше.Мать умерла на скачках после падения.После этого Каплю и её отца привезли в Москву и хотели продать.Но Каплю украли. Что делать? Капля сбежала из рук грабителей и попала в город.Где её и приютили на конюшню добрые люди.Но она опять сбежала. Она убежала очень долеко.Потом нашла табун и поселилось в нём.
7)Вы из табуна/одиночка/у вас есть хозяин?:Из табуна
8)Желаемый статус:~Которая свалилась с неба...~
9)Связь:
-ICQ - нету
-E-mail - в профиле
10)Как часто будете приходить каждый день

0

3

1. Ник -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Характер (Не Менее 5 Строк) - У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны лошадь  злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много лошадей . Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!
5. Внешность (Не Менее 5 Строк) - сильные ноги, впалый профиль, длинные грива и хвост, всегда настороженные уши, большие выразительные глаза, спина средней длины и прямая, четкая и приемлемая холка, не обвислый и не поджарый живот, большая широкая грудная клетка. Перемись таннессийской и аппалузкой породы. Рост около 169 см в холке. Сильный и мускулистый круп. Крупный и широкий скакательный сустав.Широкий  лоб Широкий и хорошо развитыпутовый сустав.

6. Биография (Не Менее 10 Строк) - Она жила хорошо, очень, веселая беззаботность детских дней поселила в ее душе множество хороших качеств, ведь как говорят, все мы родом из детства ...
любила слушать рассказы своей матери на вечер, которая говорила о чем-нибудь жутко интересным, например, о рае, об аде, о разных странных существах, конечно,  нравилось лежать возле теплого бока мамы и слушать совершенно невероятные истории, которые захватывало разыгравшееся воображение. А днем она обычно бродила с отцом где-нибудь, они отыскивали различные красивые места, отец тоже, зачастую, рассказывал что-нибудь интересное, но более поучительное и нужное. Основную часть времени, конечно же, занимали игры, все эти гонки по пастбищу табуна, различные разговоры, счет звезд вечером, или облака на небе ... на что они похожи?
Все закончилось, когда исполнилось чуть более года. Страшное время охоты на лошадей, убийства тех, кто не подчинялся, или просто так, ради забавы, везло тем, кто умирал быстро и безболезненно, на некоторых спускали собак, или стреляли в ногу, например, или еще куда, а потом ставили, через сколько умрет израненная лошадь. В тот момент ее сердце захватили страх и ненависть, которые боролись между собой. Она тоже оказалась в этом плену, ее желали убить, выстрелили в район шеи, а далье - сама издохнет. Эти зверские оскалы ... боль от сотни ударов хлыстов по спине, нак оторой почти не осталось кожи. Этот ад она смогла пережить, хотя вовсе не надеялась на это, когда последние силы покидали юное тело, она лежала где-то на прекрасном лугу и там ее нашла спасительница - юная девушка, которая жила у старой знахарки. Первое время было очень тяжело, но то тепло и нежность не давали просто сдасться и борьба была выйграна в конце концов.  очень привязалась к своей спасительнице и очень любила слушать, как та поет и играет на флейте ... Божественные звуки заставляли прикрываться глаза в мягком наслождении, но  лошадь и ей нужна семья, нужен дом. Она ушла, побоявшись попрощаться со своей спасительницей, ибо боялась слабости своей и привязанности.
Многое пришлось пережить ей в странствиях своих, например, нажить себе злейшего врага ... Кассандра отличалась своей жестокостью и стервозностью, отчего очень ненравилась Дии, пыталась зацепить ее и в один прекрасный момент всеэ то переросло во вражду, ничем хорошим, конечно, это не кончилось ... Драка была ожесточенной, не нажизнь, а на смерть, бешенные взгляды, громкие всхрапы, струи крови ... уложив своего врага, Дия была уверена в том, что уже навсегда, но вид ее заставлял желать лучшего. Множество ран, кровоточащих, больных ... но все прошло и странница одинокая пустилась в новые искания, сегодня, она забрела сюда, что ее ждет? ...
7. Табун (Норимичи, Ивикс, Шуки; Гарнезон, Деревня Индейцев; Одиночка) -Одиночка
8. Желаемый Статус -возрожденная магией
9. Связь:ЛС
10. Вы Не Забросите Нас?нет

0

4

b]1)Имя /кличка вашего персонажа Диара
2)Ваш пол кобыла
3)Возраст персонажа 4 года
4)Характер/характеристика героя(Можно кратко,но понятно) Сильная,свободолюбивая,но умеющяя терпеть боль. Умная,может сначала обворожить а потом прикончить. Хитрюга.
5)Внешность(3 строки +картинка) Красивая кобыла белого цвета с отметинами красно-оранжевого цвета. Просто описываить себя мне труудно... Глаза серые,грива блестящяя и красная. Ноги стройные и сильные. Я высокая.
http://i007.radikal.ru/0804/81/7efd183304ed.jpg я с подружкой и её жеребёнком
http://i045.radikal.ru/0804/aa/16d92bc559da.jpg я и мой брат
http://i027.radikal.ru/0804/5e/2728fb5b62fc.jpg я и мой жеребец
6)Биография(не менее 10 полных и ясных предложений) Родилась в Долине Солнца. Жизнь там протекала размеренная и спокойная,и мне жилось там оченть хорошо. Но однажды я решила узнать - что за горизонтом? и отправилась в путешевствие. Там я нашла своего брата,Криса,и жеребца,Ярмана. Но теперь я снова их ищу - слишком далеко они от меня.... Я нашла табун и примыкнула к нему. И теперь я счастлива...
7)Вы из табуна/одиночка/у вас есть хозяин? СВОБОДНАЯ! в табуне
8)Желаемый статус ~Sunny Horse~
9)Связь:
-ICQ - нету
-E-mail в профиле
10)Как часто будете приходить?[/b] как захотите=)) торлкьоссыль бы не потерять=)))

0

5

1.Элиза                                                                                                                                                                                                                                                                                2.Женский                                                                                                                                                                                                                                                  3.17 лет                                                                                                                                                                                                                                                      4.Огонь – стихия, в которой она обитает. Его жар рассекает кокон воздуха на тысячи зеркальных осколков и застилает взор смотрящего на нее пеленою миража. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант, и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. Она чарует и завораживает всех своим сиянием, и они без ума от нее. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ее серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. И, тем не менее, сердце это бесконечно доброе, чуткое и преданное до самоотвержения. Способна на бескорыстную, искреннею помощь тому, кто в ней нуждается. И конечно же на самую искреннюю и всепоглощающую любовь,но серце девушки завоевать очень сложно.Она никогда особо не задумывалась даже над смыслом слова «любовь». Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы расстаться со стихией миража и ринуться в стремительный поток настоящей страсти.Но если Элиза влюбится,то ее избранник будет самым счастливым человеком.        5.Это хрупкое, эфирное создание, словно сотканное из искрящейся материи сна. Изящная, тоненькая, как тростинка, Элиза легка и воздушна как  воздух. Прекрасное лицо, нежный очерк подбородка и щек, сливочно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным, румянцем; пунцовые, как спелая земляника губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие синие глаза, которые мерцают словно сапфиры. Иногда они кажутся темно синими, словно бушующее море, иногда совсем голубыми и их ясная глубокая синева напоминает прозрачный хрусталь. Совсем редко в них проскальзывают яркие искры,  глаз приобретает цвет бушующего пламени. Белокурые волосы – серебристые точно лунный свет каскадом ниспадают на плечи. Они довольно длинные, доходят почти до талии.                                                                                                           6.Мать Элизы умерла при родах,успев подарить ее отцу дочь.Охтар воспитывал девочку с любовью,и погиб когда той было всего 6 лет.Жестокая судьба обрушилась на детские плечики, невинного ребенка.Девочка была подобрана шайкой разбойников. Маленькую девочку, с необыкновенными глазами, привели к местной колдунье. Спрашивая, что с ней делать. Эта крошка наводила страх на воинов при одном взгляде. Колдунья забрала ее к себе и воспитала как родную дочь, о которой мечтала всю свою жизнь. Девушка выросла, ее обучили всему, чем так славятся разбойники: красть, так чтобы не попасться, становится совершенно бесшумной и убивать, быстро, четко, без малейших угрызений совести.Элиза оказалась хорошей ученицей, она не только научилась всему, но довела эту технику до мастерства.Но в душе она всегда оставалась доброй. Когда девушке исполнилось 17 лет, колдунья, воспитавшая ее умерла, от неизвестного заболевания.Элизу больше ничего не держало, и она ушла от разбойников.Девушка странствовала по миру.                                                            7.Путешественица,одиночка.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      8.~ღНа грани нежности и злостиღ~                                                                                                                                                                                                         9.nasstet@i.ua                                                                                                                                                                                                                                         10.Каждый день

Отредактировано Элиза (2008-04-21 14:29:59)

0

6

Элиза
~Devil of night~
Дождевая Капля Росы
Отлично,все приняты

0

7

1. Ник -Roksi!
2. Пол -Женская кобылко!
3. Возраст - 3 года нам....
4. Характер (Не Менее 5 Строк) - Наша лошадка добрая,отзывчивая,слегка упрямая,не любит одомашиваться,не любит возиться с людьми,Она любезна с лошадьми,с волками, собаками,ну короче со всеми,не любит драться,Она с детства была одомашена и сейчас выбралась на свободу,и поэтому больше не ступает ногой в людские места,наша лошадка бывает иногда злюка и кусаться может и лягнуть,но только по особым случаям,каогда надо тогда и сделаемс,ну как бы любит общения позитивная короче!
5. Внешность (Не Менее 5 Строк) -
Коричневая лошадка грива длинная,а хвост как водопад падает вниз,глаза карие,очень красивая,и спортивная,лошдка...
6. Биография (Не Менее 10 Строк) - от лица кобы:
Родилась на природе,ну всмысле на воле,я незнала что такое разлука слезы,горе,а самое главное расстование..
мама у меня была добрая,красивя,ласковая,она любила гулять со мной и с отцом,мы вместе гуляли веселились,Проводили вместе время,все было хорошо....
В один день мы пошли на речку,и к нам присоеденилась какая то олшадь,она нам рассказывала что раньше лошадью дорожили,любили ,ухаживали,называли кормилицами,Ночью даже хозяин вставал и проверял лошадь в порядке ли она...Отец с ней спорил что не так все это,но я поверила,и подумала что и сейчас к нам так относятся...И лошадь нам предложила прогуляться в деревню...Мы шли довольно долго,и когда мы дошли,она ехидно улыбнулась и сказала что мы шли первыми,отец был на стороже,он сказал что бы я осталась за воротами,Они вошли и ворота захлопнулись,я напугалась и начала бегать около ворот,Один мужчина подошел к этой кобе,и погладил и улыбнулся,она поймали моих родителей...Отец успел мне крикнуть что бы я бежала но я не поняла потом я увидла что из других ворот выбегают люди на лошадях...я побежала порчь,но они меня все ровно поймали,и они меня начали выращивать,когда я выросла ,меня осидлали,когда так же лошадь привела маленьких жеребят я не выдержала ,нас (несколько лошадей) оседлали ,и мы погнались за ними,во мне разыгрался азарт но я вспомнила свое детство,и я остановилась,другие лошади упали тк спотыкнулись об меня,я скинула своего всадника,и быстро подгоняя жеребят и коб с которыми мы сбежали ,мы отправились в путь через несколько месяцев я пришла туда ночью что бы поведать маму с папой,но их не окозалось,они таскали большой груз и умерли от грыж,и вот тогда я поняла что такое разлука
7. Табун  - Одиночка
8. Желаемый Статус - .:AngeL:.
9. Связь:
-ICQ - 371131294
-E-mail ----------
10. Вы Не Забросите Нас?
нет

0

8

.:Roksаlana:.
Принята!

0

9

1)Имя /кличка вашего персонажа.PinK Dream,просто Пинк
2)Ваш пол.кобыЛ
3)Возраст персонажа.2 года
4)Характер/характеристика героя(Можно кратко,но понятно)-Ласкоавя и нежная-как Розовый Сон.Резкая и жестокая-как Крик в Ночи.Очень дикая и своенравная. Многие пытались её поймать и приручить...Активная, разностороняя и непредсказуемая, никогда не понять, что кобыла собирается сделать в следующую секунду...живет сегодняшним днем не загадывая ничего на будущее.Романтичная и смертоносная.Меняется за секунду!Бывает очень скромна и немного замкнута, от чего кажется странной и загадочной.Со своими проблемами предпочитает разбираться сама,не выносит нравоучений.Она может стать невиным ягнёнком в глазах одних и чёрным дьяволом для других.Она не постоянна,когда у неё плохое настроение к ней лучше не соваться.Хотя...Кто-то должен существовать,кто сможет сломить в Пинк ту непостоянность и дать ей новую жизнь...

5)Внешность(3 строки +картинка)Она розовенькая с золоьой гривой,сияюшей на солнце.Те кто видят это сияние думают,что это камета опустилась на землю и скоро произойдёт взрыв.А так просто красивая коба с сильными и мускулистыми ногами и телом,выразительной мордочкой,карими глазами и густыми чёрными ресницами.
1.Её светлая сторона.Когда она просто наслаждается жизнью,нежится на солнышке или гуляет,она необычной расцветки.Розовая и светится в лунных лучах.Золотая грива и хвост ослепительны в любое время суток!
2.Её темная сторона.Черная как уголь шкура отливает разными цветами.Грива и хвост становится серебряными.Над копытами отрастают "фризы".Она становится похожа на чёрного ворона.В этот момент никто не скажет ей,что она Pink Dream!!!Теперь у неё другое имя -Night Scream...Тайна о её способностях забралась в головы многих существ.Только сама Пинк знает ответ на этот вопрос.И то не полностью..Главное,это теперь зависит от её происхождения..

6)Биография(не менее 10 полных и ясных предложений)-Родилась в пещерке под водопадом, отец был единорогом, а мать пегасом с даром повелевать воздухом.От отца ей перешёл дар ночи,в котором Пинк чувствует свою силу.А от матери перешла её гордая и великая красота... Родители уже погибли, правда Пинк редко их видела- они все время были  чем-то заняты, то это борьба с людьми, то наоборот их защита, то ещё что... Только вот Пинк росла можно сказать одна.Точнее у неё была младшая сестра и два брата.Но и сними ей было очень скушно.Они часто обижали Пинк,дразнили её.Она всё это выдержала и прошла через это.Впрочем, она и не жаловалась, у некоторых ее сверстников вообще родителей небыло, по разным причинам...Пинк в большой дружбе с силой воздуха ( передалось от матери) и постоянно совершенствует свои навыки, Правда, с этим духом у нее вечно не лады, и часто это становится настоящей проблемой.Однажды на те земли,где раньше жил её табун,напала беда-пожар.Мало кто тогда выжил.Маленькие жеребята(Пинк,сестра и братья)сидели в пещерке под водопадом,где родились.Отей её погиб спасая какую-то лошадь.Мать после трагедии прожила ещё под года.Жеребята вылезали каждый день из своего убежища искать пищу...Скстрёнка умерла от голода...А её двух братьев поймали и их дальнейшую судьбу Пинки не знает....
Оставшись одна,Пинк вышла наружу.ТОгда была ночь.Странно, она сама не понимала произошедшего доныне, но она всё ещё испытывала ужас и страх перед огнем... Так вот за пепелищем была такая же голая темная земля, ни единого, хоть желтого проблеска зелени... Воду она нашла, но голодала несколько месяцев...Глаза помутнели, иногда кровоточили, зрение практически потеряно... Но она шла вперед. Несмотря на все мучения... Вот первый, мелкий листик, хоть суховатый, но еще сохранивший соки... А потом шелест травы... Из последних сил она добралась до поляны и упала.. Прошел день.. Отдохнув, она неспешно продолжила путь.. Она не знала, что искать, просто шла,шла,шла...
Сейчас она пришла в эти земли.Про них ей рассказывала мать...Что ждёт её тут-неизвестно...
7)Вы из табуна/одиночка/у вас есть хозяин?одиночка
8)Желаемый статус.[•◊...Find my dark side...◊•]
9)Связь:
-ICQ - ---
-E-mail !!!Профиль
10)Как часто будете приходить?каЖ.день!)))Обещаю!!! :D

0

10

Принята

0

11

1)Имя /кличка вашего персонажа Расмус
2)Ваш пол м
3)Возраст персонажа 3 года
4)Характер/характеристика героя(Можно кратко,но понятно) сольный и волевой хорактер,достаточно добр
5)Внешность(3 строки +картинка)
6)Биография(не менее 10 полных и ясных предложений) родился в поле жаркого летнего дня,затем меня выловили крвбои которые хотели словить хрошего,красивенького жеребёнка,меня морили голодом и всё таки мне удалось збежать затем когда я вернулся в родные поля отец мой умер и вожаком табуна стал мой заклятый враг,жеребец который меня предал в руки людей,я стал с ним боротса всеми силами,и таки победил,но он затеял очень коварный план,он предал мою мать людям,после того как я её освободил мне больше не захотелось возвращатса в табун и я ночью тайком збежал и пришол в какую-то незнакому територию (тоесть сюда)
7)Вы из табуна/одиночка/у вас есть хозяин?я СВОБОДЕН,короче пока что одиночка
8)Желаемый статус ~You can't take me...~
9)Связь:
-ICQ - ЛС
-E-mail ЛС
10)Как часто будете приходить?постараюсь часто

0

12

Расмус

Мало,но ладно,принят

0


Вы здесь » °•Horses-4ever free•° » Анкеты » Анкета